Loading... Mohon tunggu...
Produk terbaru

| Daya Output Rata-Rata | 2500 W |
| Daya Output Maksimum | 2800 W |
| Frekuensi Rata-Rata | 50 Hz |
| Voltase Rata-Rata | 220 V |
| Sistem Pemanasan | Electric Start |
| Bahan Bakar | Bensin Tanpa Timbal |
| Kapasitas Tangki | 15 Liter |
| Lama Operasi | 14 Jam |
| Tingkat Kebisingan | @ 7M : 65 dB (A) |
| Dimensi Produk | 717 x 480 x 458 mm |
| Berat Produk | 59 Kg |
| Garansi | 12 Bulan dari Distributor Resmi di Indonesia |