Loading... Mohon tunggu...
Produk terbaru

| Daya Output Rata-Rata | 3200 W |
| Daya Output Maksimum | 4000 W |
| Frekuensi Rata-Rata | 50 Hz |
| Voltase Rata-Rata | 220 V |
| Sistem Pemanasan | Electric Start |
| Bahan Bakar | Solar / Diesel Fuel |
| Kapasitas Tangki | 16 liter |
| Lama Operasi | 8 jam (Recommended) |
| Tingkat Kebisingan | 70 db |
| Dimensi Produk | 95 x 55 x 75 cm ( L x W x H ) |
| Berat Produk | 193 Kg |
| Garansi | 12 Bulan dari Distributor Resmi di Indonesia |
Pengiriman paket barang apabila dikirim pake kurir adalah dari singaporenamun barang bisa langsung diambil di darat gudang toko kami di batamPesan via website, prosesnya 2-4 hari barang tersedia di gudang tokolangsung datang untuk pengambilan, dan pembayaran adalah ditempat saat pengambilan