Loading... Mohon tunggu...
Produk terbaru

| Daya Output Rata-Rata | 3000 Watt |
| Daya Output Maksimum | 3800 Watt |
| Frekuensi Rata-Rata | 50 Hz |
| Voltase Rata-Rata | 220 V |
| Sistem Pemanasan | Electric Starting & Recoil |
| Bahan Bakar | Gasoline |
| Kapasitas Tangki | 15 Liter |
| Lama Operasi | 6 Jam |
| Tingkat Kebisingan | 70 dB |
| Dimensi Produk | 60 x 46 x 52 cm |
| Berat Produk | 62 Kg |
| Garansi | 12 Bulan dari Distributor Resmi di Indonesia |