Loading... Mohon tunggu...
Produk terbaru

| Daya Output Rata-Rata | 4500 Watt |
| Daya Output Maksimum | 5500 Watt |
| Frekuensi Rata-Rata | 50 Hz |
| Voltase Rata-Rata | 220 V |
| Sistem Pemanasan | Electric Starting & Recoil |
| Bahan Bakar | Gasoline |
| Kapasitas Tangki | 25 L |
| Lama Operasi | 6 Jam |
| Tingkat Kebisingan | 75 dB |
| Dimensi Produk | 70 x 53 x 58 cm |
| Berat Produk | 70 Kg |
| Garansi | 12 Bulan dari Distributor Resmi di Indonesia |