Loading... Mohon tunggu...
Produk terbaru

| Listrik Maksimum | 800W/220V |
| Listrik Rata - rata | 700W/220V |
| Phase | 1 Phase |
| Tipe Mesin | 2-Stroke Engine |
| Kapasitas Silinder | 69cc |
| Daya Maksimum | 2.0/3600 |
| Pembakaran | TCI |
| Sistem Penyalaan | Recoil Starter |
| Jenis Bahan Bakar | leaded Gasoline |
| Kapasitas Oli Mesin | - |
| Jam Pengoperasian @ 3/4 Load | 5 jam |
| Tingkat Kebisingan @7M | 63 dB (A) |
| Alternator | - |
| Tegangan Regulator Otomatis (AVR) | - |
| Sistem Peringatan Oli | - |
| Indikator Bahan Bakar | - |
| Voltmeter | √ |
| Sistem Dekompresi Otomatis (ADS) | - |
| Pengisian Daya Baterai 12V DC | - |
| Perlengkapan Roda | - |
| Kapasitas Baterai | - |
| Berat Bersih | 15 kg |
| Dimensi P X L X T (mm) | 385 x 315 x 330 mm |
Genset ini menggunakan mesin 2-tak yang dapat menghasilkan daya rata-rata sebesar 750 watt dan daya maksimum 850 watt. Daya maksimum dapat digunakan sebagai cadangan bila kebutuhan listrik melebihi daya rata-rata.
Bahan bakar yang digunakan mesin ini yaitu bensin campur dengan rasio perbandingan oli yaitu 25:1. Tangki bensin mesin ini memiliki kapasitas sebanyak 4 L. Dengan kapasitas bahan bakar tersebut, genset ini dapat dioperasikan untuk waktu yang lama yaitu 5 Jam (Beban 75%).
Dengan sistem penyalaan recoil (engkol) yang mudah, pengguna tidak akan kehabisan banyak waktu dan tenaga hanya untuk menyalakan genset ini.
Tingkat kebisingan genset ini yaitu 63 desibel, tingkat yang masih nyaman dan tidak terlalu berisik. Sehingga tidak akan mengganggu lingkungan sekitar pengguna.
Dilengkapi juga dengan indikator bahan bakar dan voltmeter untuk mengetahui sisa bahan bakar yang tersisa dan mengetahui besar tegangan listrik yang dihantarkan.
Genset FPG1350DCV-NT ini lebih portable karena dilengkapi dengan rangka mesin yang di desain ergonomis sehingga dapat membantu memudahkan pengguna untuk membawa genset kemana saja.
Genset ini juga mudah di simpan dan tidak memakan tempat yang banyak. Selain itu, genset ini juga ramah lingkungan karena tidak mengeluarkan asap yang banyak, yang dapat mengganggu kesehatan.
Genset ini dapat digunakan oleh rumahan yang membutuhkan daya listrik atau untuk Anda yang memiliki kegiatan usaha kecil maupun menengah yang membutuhkan alternatif listrik saat ada pemadaman listrik.