Loading... Mohon tunggu...
Produk terbaru

| Daya Output Rata-Rata | 220 V |
| Daya Output Maksimum | 3000 Watt |
| Frekuensi Rata-Rata | 50 Hz |
| Sistem Pemanasan | Electric Start |
| Bahan Bakar | Pure Gasoline |
| Kapasitas Tangki | 15 Litre |
| Lama Operasi | 15 Hours |
| Tingkat Kebisingan | 590x460x460 mm |
| Dimensi Produk | 64.7 Kg |
| Garansi | 12 Bulan dari Distributor Resmi di Indonesia |
Pengiriman paket barang apabila dikirim pake kurir adalah dari singaporenamun barang bisa langsung diambil di darat gudang toko kami di batamPesan via website, prosesnya 2-4 hari barang tersedia di gudang tokolangsung datang untuk pengambilan, dan pembayaran adalah ditempat saat pengambilan