Loading... Mohon tunggu...
Produk terbaru

| Daya Output Rata-Rata | 220 V |
| Daya Output Maksimum | 5500 Watt |
| Frekuensi Rata-Rata | 50 Hz |
| Sistem Pemanasan | Electric Start |
| Bahan Bakar | Pure Gasoline |
| Kapasitas Tangki | 25 Litre |
| Lama Operasi | 10 Hours |
| Tingkat Kebisingan | 700x575x515 mm |
| Dimensi Produk | 125 Kg |
| Garansi | 12 Bulan dari Distributor Resmi di Indonesia |