Loading... Mohon tunggu...
Produk terbaru

| Daya Output Rata-Rata | 5000 Watt |
| Daya Output Maksimum | 5500 Watt |
| Frekuensi Rata-Rata | 50 Hz |
| Voltase Rata-Rata | 220 V |
| Sistem Pemanasan | Electric Starting & Recoil |
| Kapasitas Tangki | 28 Liter |
| Lama Operasi | 9.5 Jam |
| Tingkat Kebisingan | 72 dB |
| Dimensi Produk | 810 x 561 x 587 mm |
| Berat Produk | 99 Kg |
| Garansi | 12 Bulan dari Distributor Resmi di Indonesia |