Loading... Mohon tunggu...
Produk terbaru

| Daya Output Rata-Rata | 2000 Watt |
| Daya Output Maksimum | 2200 Watt |
| Frekuensi Rata-Rata | 50 Hz |
| Voltase Rata-Rata | 220 V |
| Sistem Pemanasan | Recoil Starter |
| Kapasitas Tangki | 14.5 Liter |
| Lama Operasi | 11.6 Jam |
| Tingkat Kebisingan | 95 dB |
| Dimensi Produk | 591 x 432 x 462mm |
| Berat Produk | 40 Kg |
| Garansi | 12 Bulan dari Distributor Resmi di Indonesia |
Pengiriman paket barang apabila dikirim pake kurir adalah dari singaporenamun barang bisa langsung diambil di darat gudang toko kami di batamPesan via website, prosesnya 2-4 hari barang tersedia di gudang tokolangsung datang untuk pengambilan, dan pembayaran adalah ditempat saat pengambilan